Недвижимость
×
1 год 3 месяца назад

Коттедж на продажу в Матросово, улица Бризовая, 30

Гурьевский, Матросово, улица Бризовая, 30 На карте
Продается шикарный трехэтажный дом с ремонтом и мебелью в поселке Матросово Гурьевского района общей площадью 136 кв.м, жилая 72,6 кв. м, кухня-гостиная 32 кв.м. Высота потолков на первом этаже 2.85 м, на втором - 2.60 м. Участок 10 соток - назначение индивидуальное жилищное строительство.
Оригинальный проект дома отличается необычным современным внешним и внутренним дизайном в стилях "хай-тек" и "минимализм". На первом этаже прихожая, холл, спальня с выходом на задний двор (есть небольшая кладовая), котельная, гостевой санузел и просторная кухня-гостиная с большими окнами и возможностью выхода на придомовую площадку. В центральной части оборудована винтовая лестница-монолит. Под лестницей можно оборудовать помещение под кладовую.
На втором этаже три помещения и отдельное помещение санузла. При этом в одной из комнат имеется отдельное помещение под гардеробную или кабинет.
Совершенно исключительное решение организовано на третьем этаже: комната под кабинет, мастерскую или тренажерную с панорамными окнами на обе стороны и выходами на две террасы с атмосферными видами на поселок - ощущение простора и свободы!
Отопление электрическое (сельский тариф), оборудованы полы с подогревом, радиаторы установлены. Поселок газифицирован, есть возможность подключиться к газоснабжению. Вода заведена в дом - скважина, реализовано очистное сооружение - действующий септик. Плоская кровля,межуровневые перекрытия - бетон.
Уже завершается чистовая отделка с использованием качественных материалов (входит в цену): гипсовая штукатурка, электропроводка, трубы под воду. В стоимость входит полное оборудование кухни по проекту. Замыслом архитектора на кухне-гостиной предусмотрен декоративный элемент интерьера - кирпичная стена в стиле "лофт", отделяющая кухонное пространство от лестницы на второй этаж и придающая помещению запоминающуюся атмосферу брутальности. После окончания отделочных работ стоимость недвижимости изменится.
У дома имеется место для парковки на 3-4 автомобиля, дополнительно есть место под навес/гараж, сарай или место для хранения велосипедов или инвентаря и т.д., терасса, и площадка для барбекью и даже бани при желании.
Дом расположен в историческом прусском поселке в 10 минутах от аэропорта и 15 минутах от Калининграда и побережья! Территория участка также будет облагорожена, вымощена плиткой. Поселок застроен частными домами с круглогодичным проживанием и продолжает активно застраиваться. В округе есть проселочные дороги для велосипедных и пеших прогулок, чистый лес, грибы и ягоды, рядом с домом растут древние дубы, которые будут заряжать вас силой и здоровьем!

Компания «Риэлт-Финанс» - опытный и надежный партнер в сфере недвижимости с 1995 года.

• подберем ипотеку под ваши условия со скидкой от 0,3% (являемся официальным партнером ведущих банков);
• работаем со всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты);
• оказываем полное юридическое сопровождение сделок;
• организовываем безопасное проведение взаиморасчетов;
• выездная и электронные регистрации в офисе компании.

Звоните и записывайтесь на бесплатный просмотр прямо сейчас! Номер в базе: 18244
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 136 м²
  • Всего этажей 3
  • Площадь участка 10 сот.
  • Кадастровый номер 39:03:040602:540
О здании
  • Год постройки 2022
12 700 000 ₽
Владелец